Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Расписание


Специалист

Каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Специалисты поликлиники №1 п.Вычегодский

ВОЛЫХИНА

Инна Владимировна

Врач терапевт участковый (цехового терапевтического участка)

204

08.30-15.30

08.30-15.30

10.30-15.30

08.30-15.30

08.30-15.30

ПРЕЛОВСКИЙ

Андрей Владимирович

Врач терапевт участковый (цехового терапевтического участка)

203

08.30-16.30

08.30-16.30

08.30-16.30

08.30-16.30

08.30-16.30

РАЗУВАЕВА

Елена Александровна

Врач терапевт участковый (цехового терапевтического участка)

205

08.00-15.30

08.00-15.30

11.00-15.30

09.00-16.30

08.00-15.30

БАРЫШКОВА

Римма Ивановна

Врач терапевт участковый (территориального терапевтического участка)

208

08.00-12.30

08.00-12.30

08.00-12.30

08.00-12.30

08.00-12.30

АНТРОПОВА

Елена Николаевна

Фельдшер территориального терапевтического участка

103

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

ГВОЗДЕВА

Наталья Владимировна

Фельдшер территориального терапевтического участка

101

 08.00-12.00

08.00-12.00

 08.00-12.00

08.00-12.00 

08.00-12.00

КОРЖЕВА

Лариса Борисовна

Врач акушер – гинеколог

104

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

РОГОЗИНА

Любовь Николаевна

Врач акушер – гинеколог

104

 

 14.00-15.00

 

 08.00-12.00


ЛУКОШКОВА

Иляна Жановна

Врач дерматовенеролог

117

08.00-15.30

08.00-15.30

10.30-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

ДОРОФЕЕВА

Екатерина Ильинична

Врач офтальмолог

200

08.00-15.30 

 11.30-17.30

08.00-15.30 

 08.00-15.30

11.30-17.30 

СМИРНОВА

Ольга Николаевна

Врач отоларинголог

201

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

ДМИТРИЕВСКАЯ

Ольга Владимировна

Врач невролог

202





ШЕРСКОВА

Евгения Сергеевна

Врач эндокринолог

207

08.00-15.30


08.00-15.30

10.00-17.30


РАЗУВАЕВ

Иван Иванович

Врач хирург

106

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

09.00-16.30

08.00-15.30

НАГОРНАЯ

Анна Сергеевна

Врач психиатр, психиатр-нарколог

211

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

ПРЕЛОВСКИЙ

Андрей Владимирович

Врач гастроэнтеролог

203

08.00-10.00

 

08.00-10.00

08.00-10.00

 

САЗАНОВ

Виктор Вячеславович

Врач ультразвуковой диагностики

102

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

08.30-16.00

МИХАЙЛОВА

Светлана Владимировна

Флюрография

110

08.15-12.00

08.15-12.00

08.15-12.00

08.15-12.00

08.15-12.00

ДОЛГОПОЛОВА

Надежда Николаевна

Рентген-кабинет

111

08.15-16.30

08.15-16.30

08.15-16.30

08.15-16.30

08.15-16.30

ДУРАПОВА

Надежда Геннадьевна/

КОРЖЕНЕВСКАЯ

Елена Васильевна

Функциональная диагностика

113/ 115

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

ШУЛЕНИНА

Татьяна Юрьевна/

РУДАКОВА

Наталья Николаевна

Физиотерапевтический кабинет

109

07.30-14.00

07.30-14.00

07.30-14.00

07.30-14.00

07.30-14.00

БАЖУКОВА

Анна Васильевна/

ШКРОБОТ

Анастасия Николаевна

Процедурный кабинет

209/ 210

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

ЛЫСЦЕВА

Любовь Сергеевна

Лаборатория

116

07.30-15.00

07.30-15.00

07.30-15.00

07.30-15.00

07.30-15.00

ЧЕРНОВА

Лариса Вениаминовна/

ЗУЕВА

Анна Анатольевна

Кабинет ВЭК

114

8.00-12.00

13.00-15.30

8.00-12.00

13.00-15.30

8.00-12.00

13.00-15.30

8.00-12.00

13.00-15.30

8.00-12.00

13.00-15.30

Специалисты стоматологического отделения п.Вычегодский

КОТОВ

Юрий Олегович

Стоматолог-хирург

301

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-13.00

08.00-16.00

08.00-14.00

ВОРОШНИНА

Ольга Николаевна

Стоматолог

302

08.00-14.00

10.30-16.30

08.00-14.00

10.30-16.30

08.00-14.00

ПАРАМОНОВА

Наталья Альбертовна

Стоматолог-терапевт

302

10.30-16.30

08.00-14.00

10.30-16.30

08.00-14.00

10.30-16.30

Специалисты отделения ортопедической стоматологии п.Вычегодский

ФЕДЯЕВ

Владимир Викторович

Стоматолог-ортопед


 

08.00-11.00

08.00-11.00

 

Специалисты поликлиники №2 г.Котлас

ЮДИН

Владимир Михайлович

Врач терапевт участковый (территориального терапевтического участка)

8

08.00-12.30

13.30-17.30

08.00-12.30

08.00-12.30

13.30-17.30

КОЧКИНА

Снежанна Александровна

Врач терапевт участковый (территориального терапевтического участка)

14

8.00-15.30

8.00-15.30

10.00-17.30

10.00-17.30

08.00-15.30

РОГОЗИНА

Любовь Николаевна

Врач акушер – гинеколог

5

08.00-12.00

08.00-12.00

10.00-12.00

14.30-17.30

08.00-12.00

11.30-12.00

14.30-15.30

ЛИСЕЕНКОВА

Людмила Александровна

Врач отоларинголог

1

 

 

 

08.00-15.00

10.30-15.00

КОТЛЯРЕНКО

Евгения Викторовна

Врач хирург

7

8.00-15.00

10.30-17.30

08.00-15.00

08.00-15.00

09.00-15.30

ДОРОФЕЕВА

Екатерина Ильинична

Врач офтальмолог

11

08.00-15.00

12.00-15.00

10.00-17.00

08.00-15.00

12.30-15.00

СИЛИНА

Любовь Викторовна

Врач кардиолог

11

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

ЛУКОШКОВА

Иляна Жановна

Врач дерматовенеролог

9

08.00-09.45

 

08.00-09.45

 

 

ШЕРСКОВА

Евгения Сергеевна

Врач эндокринолог

9

 

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

ПРЕЛОВСКИЙ

Андрей Владимирович

Врач гастроэнтеролог

8

 

08.00-09.30

 

 

08.00-09.30

ПАЛАМОДОВ

Эдуард Михайлович

ФГДС

16

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

ТЕПЛЯШИНА

Марина Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики

17

8.00-10.00

 

8.00-10.00

15.00-17.00

 

РОГОЗИНА

Любовь Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

17

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

МИТРОФАНОВА

Алёна Константиновна

Функциональная диагностика

19

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

8.00-15.42

ТРЕТЬЯКОВА

Надежда Александровна

Физиотерапевтический кабинет

21

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

ДРОБЫШЕВА

Оксана Вадимовна

Процедурный кабинет

22

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

Забор анализов

15

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

ВАСИЛЬЕВА

Ольга Леонидовна

Массажный кабинет

2

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

ЧЕРНОВА

Анастасия Дмитриевна

Старшая медсестра

4

08.00-15.45

08.00-15.45

08.00-15.45

08.00-15.45

08.00-15.45

Специалисты стоматологического отделения г.Котлас

МАКАРОВА

Мария Ивановна

Стоматолог

13

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Специалисты поликлиники №3 г.Кулой

МАРЫШЕВА

Марина Дмитриевна

Фельдшер территориального терапевтического участка

100

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

ДРИГО

Валерий Иванович

Врач терапевт участковый (территориального терапевтического участка)

205

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

ВАВИЛОВА

Галина Ивановна

Врач терапевт участковый (цехового терапевтического участка)

204

08.00-12.00

13.00-16.00

08.00-12.00

13.00-16.00

08.00-12.00

13.00-16.00

08.00-12.00

13.00-16.00

08.00-12.00

13.00-16.00

СМИРНОВ

Сергей Леонидович

Врач терапевт участковый (цехового терапевтического участка)

207

10.30-12.00

13.00-18.00

10.30-12.00

13.00-18.00

10.30-12.00

13.00-18.00

10.30-12.00

13.00-18.00

10.30-12.00

13.00-18.00

ЧЕРНУШЕНКО

Татьяна Владимировна

Врач терапевт дневного стационара

100

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

ЛАПИНА

Татьяна Ивановна

Врач офтальмолог

202

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

КОНДРАТОВ

Игорь Иванович

Врач отоларинголог

213

12.30-17.00

 

12.30-17.00

 

12.30-17.00

СМИРНОВА

Валентина Васильевна

Врач невролог

205

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

13.00-18.00

МАЛОДУШЕВА

Елизавета Михайловна

Врач акушер – гинеколог

216

08.00-11.30

08.00-11.30

08.00-11.30

08.00-11.30

08.00-11.30

ФЕДИКОВА

Тамара Сергеевна

Врач дерматовенеролог

214

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

ГОРБУНОВ

Артем Валентинович

Врач хирург

105

16.30-21.00

 

16.30-21.00

 

16.30-21.00

ФЛГ

111

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Функциональная диагностика

206

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Процедурный кабинет

212

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Лаборатория

215

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кабинет ВЭК

211

08.00-11.00

14.00-16.00

08.00-11.00

14.00-16.00

08.00-11.00

14.00-16.00

08.00-11.00

14.00-16.00

08.00-11.00

14.00-16.00